Туристична поїздка до Львова

Команда студентів кафедри економіки та управління, що стала переможцем конкурсу «Студентський дебют», отримала нагороду від керівництва інституту – туристичну поїздку до зимового Львова і під час канікул відвідала культурну столицю України.
Після повернення студенти поділилися своїми незабутніми враженнями:
«Всей командой мы отправились путешествовать. То, что поездка будет незабываемой, поняли уже в поезде. За 15 часов дороги наша команда стала еще более дружной. Поэтому по приезду во Львов усталости никто из нас совершенно не чувствовал, и мы сразу же отправились исследовать этот удивительный город».
«Мы побывали практически везде, где хотелось бы. Больше всего впечатлила гора, на которой находится Высокий замок, - весь Львов был перед нами, как на ладони».
«С удовольствием и большим интересом мы гуляли по узким улочкам старого и вечно молодого города, заходили в кафешки на ароматный кофе и изумительные вкусняшки. И, конечно же, накупили массу сувениров родным и близким».
«Приветливыми и лояльными к нам, незнающим города студентам, были и жители Львова. По их совету мы нашли много интересных мест и уютных заведений».
«Отдельное спасибо за радушное отношение персоналу Post House Hostel и замечательные условия проживания. Нам было очень тепло и комфортно. Поэтому этим милым людям мы оставили записку " Привет из Шостки" со словами искренней благодарности».
«Нам совсем не хотелось уезжать из этого прекрасного города, который оставил в душе и памяти столько светлых и прекрасных впечатлений».
«Спасибо, наш родной ШИ СумГУ, за такую возможность побывать в рождественские дни во Львове, окунуться в мир настоящего праздника и весело провести время нашей дружной командой».

На сторінку Студентам >>>